Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте! Даст ли мужчина знать о себе? Или это конец нашему общению? - вопрос №1996545

Не звонит и не пишет уже почти неделю. Почему он пропал? Не хочет общаться?
Объявится ли?
Наталья — 6 июня 1983 г.
Ярослав — 13 июня 1980 г.

июнь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты указали что ваше знакомство было не столь длительное но и не столь короткое карты указали что идёт проблема но связано не с вами а связано с близким человеком по его родству помощь идёт этому человеку трудности но это не говорит о том что у вас в дальнейшем с ним всё будет закончено сообщения встреча будет идти.карты следующая неделя идёт вы получите сообщения.так указали карты.обмана или предательства нет

    июнь 19, 2016 г.