Юриспруденция

Добрый вечер! Я ушла в очередной отпуск с 18 июля по 28 августа. Написала заявление, чтобы уволили 28 августа. Положены ли мне выплаты при увольнении? - вопрос №1996622

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если Вы не использовали все отпуска, то согласно статье 127 Трудового кодекса РФ при увольнении Вам должны выплатить компенсацию за все неиспользованные отпуска.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    июнь 19, 2016 г.