Психология

Как доказать мужу что ты ему не изменяла ? - вопрос №1996628

июнь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Никак. Наоборот, прекратите оправдываться.

    июнь 19, 2016 г.

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана. Доказывают тогда, когда виноваты. Если нет вины, то и доказывать нечего. Любите себя и сохраняйте свое достоинство!!! Не унижайтесь доказательством того, чего не было! Удачи вам!

    июнь 19, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Зачем? Доверие или есть или его нет.

    июнь 20, 2016 г.

    Татьяна

    93-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана! Вы можете носить пояс верности, подключить к себе какой-нибудь радиопередатчик, каждые 5 минут отправлять мужу видео-послание, но есть ли в этом смысл? Если человек остро нуждается в том, чтобы думать, что жена изменяет, он все равно найдет «признаки» этого и вы будете бесконечно играть в его игры
    С уважением,
    Татьяна

    июнь 20, 2016 г.