Технологии

iPhone 5C, во время зарядки, при большой яркости экрана и при нагревании телефона тач начинает нажиматься сам по себе. - вопрос №1996663

Уже меняла экран два раза и с каждым из них такая проблема. В чем может заключаться проблема? Реально ли ее решить без поездок в СЦ??

июнь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    VITALIS

    53-й в

    Добрый день .
    Сбросьте телефон на заводские Установки, Должно помочь .
    И второе некогда не заряжайте Айфон Китайской зарядкой ( ЗУ ), телефон от нее будет не только греться сколько Генерить.

    июнь 19, 2016 г.

    Олег Симанов

    4-й в

    Вариант — хорошенько проверьте его еще и антивирусами изредка так попадал… некоторым помогала калибровка батареи

    июнь 21, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Необходимо найти причину перегрева. Из за него происходят фантомные нажатия!

    июнь 21, 2016 г.