Эзотерика

Решено

vip

Есть ли перспектива на развитие отношений?Я 19.02.1994. (родилась в 12:20) Он. 25.05.1986 - вопрос №199667

Взаимные чувства обоюдные, но возникают сомнения, из за великоватой разницы в возрасте, есть ли будущее у взаимной любви?

февраль 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он вполне искренне настроен, не лжет, говорит только правду — предлагает свою любовь. Но перспективы действительно у вас нет — не продолжайте отношения, прекратите общения, все закончится очень плачевно для вас к сожалению. Обнадежить не могу.

    Всего вам наилучшего, пишите, если понадобится подробная консультация, не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу.

    февраль 9, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Между вами действительно есть чувства и это главное.

    Разница в возрасте создаст свои проблемы, но у вас есть та база на которой эти проблемы можно решать. Поэтому будущее у вас возможно, если в общении будете придерживаться определенных правил. При наличии фото дам подробные  рекомендации.

    февраль 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вы своими страхами и опасениями, сомнениями не дадите этим, вполне перспективным отношениям, развиваться. Будущее было бы хорошим, но его не будет. Любовь мне выпадает сломленной, хотя мужчина будет и далее проявлять акивность. Вам стоит задуматься над своим будущем, и разобраться в своих чувствах, понять природу сомнений и ответить на вопрос, что же вы все-таки хотите на самом деле. Исходите из собственных желаний, это же ваша жизнь… Счастья вам!

    февраль 9, 2012 г.

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас появится более молодой мужчина, который Вам предложит свою любовь...

    Удачи!

    февраль 9, 2012 г.