Психология

Я ненавижу своих родственников, как можно избавиться от этого ужасного чувства? Я понимаю что оно меня внутри убивает, помогите пожалуйста - вопрос №1996759

июнь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Екатерина

    31-й в Психологии

    Здравствуйте, Тина.

    Вы правы, ненависть разрушает нас и причиняет страшный дискомфорт. Справиться с ней можно и нужно, но для этого необходимо знать, что послужило причиной таких эмоций? Чем вызвано ваше чувство?

    июнь 19, 2016 г.

    Коваленко Олександр

    113-й в Психологии

    Как правильно уточнила Екатерина, для начала надо выяснить причину. И только после этого можно говорить о путях решения этой проблемы.

    июнь 19, 2016 г.

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    Просто оставьте их в покое… живите свою жизнь.

    июнь 19, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Рецепт простой. Берёте ответственность за себя свою жизнь и свои поступки в свои руки. Становитесь самостоятельными и независимым. Съезжаете. Любовь и мир наступит вскоре.

    июнь 20, 2016 г.

    Татьяна

    93-й в Психологии

    Здравствуйте, Тина! Ненависть  - нормальное чувство, нередко оно имеет веские причины. Если неприязнь достигла масштабов ненависти, значит в отношениях нужно что-то менять.
    С уважением,

    Татьяна

    июнь 20, 2016 г.