Эзотерика

Решено

vip

как сложатся наши отношения с моим любимым мужчиной? - вопрос №1996840

июнь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    всегда присылайте фото или данные по рождению

    июнь 19, 2016 г.
  • Здравствуйте для просмотра нужно фото или  данные. по энергетике чувствую что вы женщина лет 50-55., с мужчиной у вас  как то напряженно, почему то идет расстояние. дорога.
     более подробнее нужны даты

    июнь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    217-й в Эзотерике

    Много между вами препятствий… беспокойства.На расстоянии вы друг от друга.В будущем-встречи, редко...-очень теплые… но ни к чему серьезному не приведут…