Эзотерика

Хотим семьей переехать , с одного города в другой и боимся все ли будет тк мы планируем - вопрос №1996957

июнь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карты указали план или задумка осуществится опасности нет но стоит вам обратить на одну деталь держите всё под секретом не делитесь радостями задумками всё сокровенное держите при себе во избежания сглаза.знаете такое слово язык мой враг мой.успех и удача на вашей стороне.и совет купите себе и мужу и детям вашим ладанки в церкви это обережёт вас от бед и несчастий

    июнь 20, 2016 г.