Эзотерика

Дата рождения: 1984-04-27 Вопрос:Хочу быстрей вернуть мужа в семью - вопрос №1996987

Я страдаю и за потери нашего совместного ребенка, а мой любимый человек в это время развлекается с любовницей.ОН не мог меня разлюбить.Я хочу быстрей его вернуть.А эту дрянь наказать

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Boleslav

    221-й в

    готов оказать содействие и помощь в решении вашего вопроса. А конкретно: вернуть мужа в семью обрядом на возврат и наказать порчей человека, который увел любимого человека

    июнь 20, 2016 г.