Юриспруденция

я пенсионер по выслуге. Страховался от несчастного случая в "Согласии". Страховку не выплатили. Мотивируя тем, что я не предоставил им больничный - вопрос №1997041

лист. Но я не работающий пенсионер. Агент при страховании это знал, когда заключали договор.В договоре ни чего не сказано, что страхующийся должен обязательно работать.

июнь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    В договоре прописаны права и обязанности сторон. Вы можете обратится с претензией письменно в страховую компанию. А затем и в суд общей юрисдикции…

    август 30, 2016 г.