Технологии

Решено

Подскажите ноутбук packard bell pew91, хочу сменить видеокарту(шумит, греется и тд) подскажите какую видеокарту смогу засунуть в этот бук - вопрос №1997057

июнь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Олег Симанов

    4-й в

    шумит и греется — отдай пусть почистят ноут просто оно засрано чуть думаю так а в ноут — не мучаясь- бери внешнюю которую с usb можно хапнуть… веришь — ноуты очень не любят когда их копают и переделывают… просто новая проблемка будет через месяц!!!

    июнь 20, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Добрый день .
    Все дискретные видеокарты индекса GT, распаяны на плате.
    Собственно чип, поменять можно на такой же.
    Поставить другую видеокарту, нельзя.
    Несите его в СЦ на чистку пока он живой .

    июнь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Нет резона менять видеокарту на этом ноутбуке. Необходимо будет дополнительно менять охлаждение. Невыгодно.

    июнь 21, 2016 г.