Юриспруденция

недвижимость - вопрос №199708

Подскажите пожалуйста как совершить сделку купли продажи с человеком перенесшим инсульт. Психическое состояние нормальное, он адекватный и понимает что делает, но не может писать и разговаривать.Его жена готова сделать сделку, но мы не можем сделать ей генеральную доверенность, т.к. никто из нотариусов не берется ее делать.Деньги от продажи нужны на лечение.Спасибо.

февраль 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Николаевич

    58-й в Юриспруденции

    Пусть станет попечителем официальным, всвязи сего состоянием… И она будет иметь определенные права и обязанности закрепленные законом........

    февраль 9, 2012 г.