Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты доброго времени суток! У меня вопрос по поводу сна.К чему может снится....муж отодвинул штору на балконе, позвал меня и - вопрос №1997117

что-то показал… помню слово «смотри».Только вот что смотреть, как он штору отодвинул или что-то ещё я не очень запомнила… но склоняюсь всё таки к шторе… Заранее спасибо за ответ.Моё имя Надин. Сон снился с каким то смыслом… было реальное ощущение

Вопрос задан анонимно июнь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сандра

    3-й в

    Муж хочет Вам рассказать какой то секрет. Шторы — символ секрета, он их отодвигает и вам показал что-то.

    июнь 20, 2016 г.