Психология

Решено

Поймала своего мужчину на лжи. В контакте к нему длбавилась незнакомая мне девушка. Я поинтересовалась, кто она, на что он мне ответил, что не знает ее, просто общая знакомая его друзей. Чуть плзже, - вопрос №1997148

я заметила у нее фото с его друзьями и с ним. Выслала ему и написала: и это ты говоришь, что не знаешь ее? А уже гуляли вместе непонятно когда и я не в курсе( хотя он мне всегда говорит куда и с кем он пошел). На что он мне отправил сердитый смайл и написал: да ну тебя. Ни каких либо извенений, что он соврал, ничего. Как будто бы я виновата. Что делать? Я негодую просто.

июнь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Сколько Вам двоим лет? Как долго Вы вместе? Из Ваших слов чувствуется что Вы зависимы от мужчины? У всё в порядке с самооценкой?

    июнь 20, 2016 г.

    Оксана Пшеничная

    67-й в Психологии

    Негодуете — правильно делаете: это нормальная реакция на ложь. Главное, чтобы негодование оставалось в рамках закона.

    Что делать? — Сто раз подумать, прежде, чем дальше развивать отношения. Зачем они Вам? Что Вы от них ожидаете? Что отдаёте взамен? Сбываются ли Ваши ожидания? Кто есть кто у Вас в паре — кто психологический взрослый или юноша, и кто — подросток? Комфортно ли Вам от этого?

    Дальше делаете выводы и принимаете решения.

    июнь 20, 2016 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Дарья, а зачем ловили? Поймали — действуйте!

    июнь 20, 2016 г.

    Татьяна

    93-й в Психологии

    Здравствуйте, Дарья!
    Это не ваш мужчина, т.к. «свой мужчина» — это муж, а вы пока не замужем, не стоит пока что включать собственнические амбиции. Второй момент — мужчинам не нравятся такие девушки, которым нечем заняться и они сидят и мониторят соцсети, отслеживают, кто какие фото выложил. Этим вы только показываете свои страхи и неуверенность в себе, в своей привлекательности. Лучше работать над собой и своими отношениями.
    С уважением,

    Татьяна

    июнь 20, 2016 г.

    Marina Golikova

    12-й в Психологии

    Добрый день, Дарья!
    Ложь мужчины для вас что-то значит?
    Подумайте о том, как вы воспринимаете данную ситуацию: вы изначально допускаете мысль, что ваш мужч. может симпатизировать другой девушке и скрывать от вас это, значит он недостаточно сильно вас любит… И вы пытаетесь убедиться В ЧЕМ, задавая вопросы и «контролируя» его «друзей»?
    Попробуйте осознать, что описанный инцидент — это только верхушка айсберга, а причины его находятся глубоко внутри, в качестве ваших отношений, либо в вашем собственном характере (ревнивости).
    Возможно, ваш парень знает о вашем характере больше, чем вы думаете и потому так реагирует «да ну тебя». Возможно, вы склонны драматизировать ситуации...
    Подумайте, как бы отреагировал «нормальный» человек на ваши претензии, если бы не был ни в чем виноват? Сделайте выводы..
    И мой вам совет: обратите внимание на себя саму и свои страхи.

    июнь 20, 2016 г.