Юриспруденция

Здравствуйте, мой муж попал в аварию в 2014году, погиб его друг с которым он ехал. открыли уголовное дело по ст.264 ч. 3. в 2015г дело было закрыто, - вопрос №1997248

потерпевшая сторона не каких претензий не выдвигала. а в этом году другой следователь возобновил дело и подал мужа в розыск. сегодня его забрали прямо с работы и увезли по месту прописки в белгород. почему такое произошло и что теперь делать? подскажите пожалуйста. заранее спасибо большое.проживали мы с мужем в г.барнаул алтайский край.

июнь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Это произошло потому, что сменился прокурор и отменил постановление следователя о прекращении уголовного дела. Теперь следствие начнется по новой и мужу понадобится защитник.

    июнь 20, 2016 г.

    Александр

    38-й в Юриспруденции

    Скорее всего постановление о прекращении уголовного дела прокурор отменил, а может быть дело возбуждено было по факту, а потом прошли сроки и его приостановили, а сейчас снова возобновили. В любом случае ищите нормального адвоката на месте, который будет защищать вашего мужа.

    июнь 20, 2016 г.