Эзотерика

Решено

vip

Завтра ждёт тяжелый день, смогу ли я со всем справиться? Яна 05.09.1988 - вопрос №1997250

июнь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.справитесь.но не так как Вам хотелось.будут задержки и промедления в исполнении планов.

    июнь 20, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!
    Много суеты. Отчасти пустой. Справитесь не со всем. Но в целом, все будет удачно.
    Любви и Света Вам!

    июнь 20, 2016 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. День будет действительно тяжелым, ожидайте удара в спину от мужчины

    июнь 20, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Потенциально у Вас хватает энергии для успеха...

    Но сомнения и неуверенность эту энергию «крадут»...
    Поэтому очень важно настроиться, отбросив любые сомнения, тогда Ваши шансы на успех велики...

    Удачи Вам!

    июнь 20, 2016 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, конечно сможете, даже не сомневайтесь. Во-первых благодаря своей воле и желанию, а во-вторых благодаря поддержке мужчины

    июнь 20, 2016 г.