Эзотерика

Решено

vip

Татьяна 01.05.1956 с. Козловка Терновского района Воронежской области. У меня плохие отношения с сыном, как их восстановить? - вопрос №1997293

Вопрос задан анонимно июнь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вам уже очень сложно будет их восстановить, много обид, недопониманий, нужны Ваши фотографии для полной диагностики.Энергетически Вы очень отдалены друг от друга.Удачи Вам!

    июнь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Lumina

    269-й в

    Здравствуйте. Прежде всего, вам следует простить себя. То отношение, которое вы получаете от сына есть в вас по отношению к себе самой. Сказать просто — сделать сложно и я знаю об этом. Обращайтесь ко мне в приватный чат, я помогу вам обнаружить основные моменты и расскажу, как с ними работать.

    июнь 20, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    добрый день.сделайте первый шаг, извинитесь перед ним, он оценит это поверьте
    а вообще видно что у вас со многими родственниками отношения не очень

    июнь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы любите его очень сильно, несмотря на трудности, вами руководит материнская любовь, для возобновлений отношений хорошо применить солнечную магию, ритуалы на примирение кровных родственников или оберег для дома.

    июнь 20, 2016 г.