Юриспруденция

Здравствуйте , что такое банковская гарантия? - вопрос №1997346

Вопрос задан анонимно июнь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Форма обеспечения обязательств перед контрагентами, когда банк гарантирует оплату за своего клиента перед его контрагентом (поставщиком, например), а взамен может взять в залог его имущество.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

    июнь 20, 2016 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Это способ обеспечения обязательства. Так же как например поручительство или залог.

    июнь 20, 2016 г.