Юриспруденция

Здравствуйте! Как переоформить фирму ООО на другое лицо минуя натариуса? нет,спасибо - вопрос №1997382

Вопрос задан анонимно июнь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Путем вывода учредителя (ей), ввода нового (ых), через подачу заявлений по форме Р13001 и 14001, все осуществляется в два этапа. При этом необходимо выплатить действительную стоимость доли учредителям. Но формы заверяются нотариально в обязательном порядке (1000 руб стоимость услуг нотариуса). Госпошлина составит 800 руб. Вариантов переоформления без нотариуса нет. Имеется вариант купли-продажи доли, но он обойдется значительно дороже. Данную сделку полностью оформляет нотариус, с согласия близких родственников учредителей, с их обязательным вызовом.

    июнь 20, 2016 г.