Эзотерика

Решено

vip

Мужчина признается в любви к ней?вернется?или это окончательный разрыв? он210771 она 250182 - вопрос №1997566

июнь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Алина, у мужчины действительно есть чувства к Вам-Вы ему интересна, как девушка, но просматривается вмешательство в Ваши отношения со стороны.Вмешивается женщина.Любви и серьезных намерений на данный момент не просматривается.
    Ваши отношения можно сохранить, но все зависит от желания двоих.окончательного разрыва я на данный момент не вижу.

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    июнь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♥♠Анастасия ♦♣

    79-й в Эзотерике

    Эти люди вместе не будут.

    июнь 20, 2016 г.