Психология

Решено

мужчина просит выйти за него замуж,что мне делать - вопрос №1997684

июнь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    93-й в Психологии

    Здравствуйте, автор! Что значит «просит»? Упрашивает?

    июнь 20, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    А что бы Вы хотели сделать?

    июнь 20, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая РМВ!
    «Выйти замуж — не напасть. Лишь бы с мужем не пропасть» ©
    Замужество это ответственный шаг. Нужно хорошенько разобраться в себе, чтобы понять, желаете ли Вы связать жизнь с этим мужчиной.
    Просить выйти замуж могут с разными намерениями и не факт, что нужно откликаться на все эти просьбы.
    Слушайте свое сердце, но и не забывайте подключать ум и логику.
    Мудрости Вам!

    июнь 20, 2016 г.