Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1986-08-19 Вопрос:я лев мой парень овен подходим ли мы друг другу - вопрос №1997905

июнь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Такая пара прекрасно совместима, у обоих много темперамента, гордости и интереса к жизни.Вы ни когда не будите скучать друг с другом.Любовный роман между вами, может напомнить пылающий костер.Если вы останетесь вместе на долго, то кроме страсти у вас может появится свой общий бизнес.- вам нужно будет направлять куда то свою энергию.иначе вы просто сожжете друг друга своими чувствами

    июнь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, несмотря на многие напряженные аспекты между вами, все таки возможны и романтические отношения, и даже брак можно заключить.Не вижу особых опасностей для этого.

    июнь 20, 2016 г.