Эзотерика

Решено

vip

Темный лес в моей квартире - вопрос №1997927

Снилось под утро.

Дома, у меня в квартире — темный лес. Я зашла в него, там в густых зарослях меня кто-то напугал и я побежала обратно. Под землю ступеньки, я туда. Потом думаю — а мне туда не надо! Поднялась обратно. Вижу мужчину с велосипедом, что-то ищет, спрашивает что там внизу. Я говорю, не знаю, ничего особенного, спуститесь, если хотите. Он спустился и ушел туда.
Потом женщина идет, тоже что-то у меня спросила. Вниз не пошла, а пошла туда, откуда я убежала.

Я тем временем достала ключ от квартиры, вышла за дверь и закрыла ее снаружи. Эти двое получается остались там, в лесу и в подземелье, в моей квартире, с тем, кто или что меня меня напугало.
А я быстро оттуда ухожу, пришла к машине, маме говорю: давай быстро отсюда, уезжаем!

За мной вышла та женщина, не знаю, как она оттуда выбралась. Ее кто-то вывел, другая женщина. И она такая злая и обиженная, кричит на меня, что я их в опасности оставила, Ударить меня хочет, а я уворачиваюсь.

Дополнение автора от июль 23, 2016 г., 09:46:29

Много разговоров, сплетен вертится вокруг одного мужчины. Но я пытаюсь оградить себя от этой информации, т.к. не знаю, насколько она точна.

Олеся июнь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

  • много много, пустых и не приятных разговоров будет. сплетник есть возле вас

    июнь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает заблуждения в какой-то ситуации, из которой, не смотря на Ваши страхи, тревоги и волнения, Вы успешно найдете выход. Добрых Вам Снов!

    июнь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Сандра

    3-й в

    Вам необходимо пересмотреть некую ситуацию, и вы найдете верный выход из нее.

    июнь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    Добрый день. На данном этапе стоит воспринимать этот сон буквально. Вероятно, вы давно не проводили чистку своей квартиры (А может и никогда) и там уже образовались «густые заросли» негатива. А эти люди спрашивали у вас во сне где выход! Это или неупокоенные, или заблудшие души, которые застряли в вашей квартире в межмирье. Им нужна помощь.

    июнь 22, 2016 г.