Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Ожидает ли меня вторая беременность в ближайший год? Пока что ничего не выходит. Каролина 13.03.82 - вопрос №1998001

Вопрос задан анонимно июнь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • в течении трех лет ребенок

    июнь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    Каролина, в ближайший год у вас прослеживаются трудности с вашим вопросом. В вашей ситуации выходит карта указывающая, что от вас требуется мужество, моральная сила, возможно кто-то рядом с вами против вашей затеи и это также вас огорчает. Вам нужно слушать себя в первую очередь, но также и уметь быть в настоящем, не жить будущим и вашим желанием