Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Скажите пожалуйста:что испытывает ко мне мужчина? Он-23.01.1965г.р.,Я-29.04.1965г.р.Спасибо - вопрос №1998087

Вопрос задан анонимно июнь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    Онлайн

    пылких чувств не испытывает… но интерес возможен.

    июнь 20, 2016 г.
  • симпатия, интерес. тут нужно смотреть по фото. тут есть трудности в отношениях. желательно посмотреть по фото. в паре может сложиться семья. но безразличия я не вижу

    июнь 20, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Показано, что мужчине вы интересны, есть к вам влечение, но в ваших отношениях показан кризис, переломный момент, когда кажется, что это конец.Поэтому  его чувства застилает обида, горечь, хотя они и есть на самом  деле.  Это не конец  вашим отношениям,  это  далеко не так, т.к. показано, что вы сможете преодолеть кризис, проверку ваших отношений на прочность .

    Всех вам благ !

    июнь 20, 2016 г.

    Елена

    216-й в Эзотерике

    Его к вам очень тянет… вы его безумно привлекаете сексуально.Знаете-он даже сам себя не понимает в этом вопросе-откуда в нем такие яркие желания...
    Это просто меняет его, вообще для него не типично… И поэтому он находится в состоянии растерянности.
    Если хотите более подробно рассмотреть-заходите.Без дополнительной оплаты…

    июнь 20, 2016 г.