Медицина

Решено

Какая должна быть группа при таких заболеваниях - вопрос №199823

Какая должна быть группа при таких заболеваниях: СЭА вторичный лимфостаз н/конечностей 1-2ст, деформирующий артроз коленных суставов R3,2x стор деформирующий гонартроз,2-3ст, гипертаническая болезнь:(три)ст.Риск(четыре)ст.XCH (один)ст.

февраль 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Надежда!

    Сам по себе диагноз — не служит основанием для выставления группы инвалидности. Основанием для ее выставления, служит степень потери человеком трудоспособности. А это может определить и подтвердить, исключительно комиссионное заключение специалистов МСЭ!

    февраль 9, 2012 г.