Эзотерика

vip

кто то может сделать приворот оплата по результату? - вопрос №1998246

Вопрос задан анонимно июнь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Albert

    374-й в Эзотерике

    Дать вам использовать свой мерседес до полного удовлетворения своих потребностей и возможной оплаты в дальнейшем за использования этого механизма?
    Работа выбирается Мастером, если вы этой работы достойны.
    А одного достоинства мало, это работа и она требует выполнения правильных действий, ведомых только Мастеру, который уже своей жизнью оплатил эти знания, как можно швыряться этим подарком?
    Обращайтесь, объясню суть, если здесь вы ее не совсем емко приняли.

    июнь 21, 2016 г.

    Azarina

    322-й в

    Желаемый для вас результат тогда, тоже наступит после полной оплаты с вашей стороны. Вы же хотите для себя какое-то благо, почему вам должны предоставлять его бесплатно или по результату?

    июнь 21, 2016 г.

    Михаил Корсанов

    561-й в Эзотерике

    Часто бывает так: приворот сделали, результат есть, а счастья нет… Кого Бог отводит от нас — это всегда к лучшему, даже если мы этого пока не понимаем в силу ограниченности ума и чувств.

    июнь 25, 2016 г.