Эзотерика

vip

предсказание 09 11 1958 Омск - вопрос №199826

подскажите, смогу ли я решить свои проблемы по суду в этом году и какой будет результат

февраль 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    В основном в Вашем будущем будут трудности с работой, в ближайшие дни очень неожиданно до Вас дойдет информация, которая помешает Вашему социальному развитию в дальнейшем, поспособствует этому женщина. Ближайшие 2-3 месяца все Ваши мысли будут заняты только поисками работы скорее всего.

    В апреле получите информацию, которая изменит Вашу личную жизнь.

    февраль 9, 2012 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Вы сможете отстоять свою позицию, но денег это вам не принесет.

    февраль 10, 2012 г.