Юриспруденция

Решено

Здравствуйте .Год назад развелась с мужем.Есть совместный ребёнок 1год.11 месяцев.ребёнок болеет,возможно дадут инвалидность.Была квартира в - вопрос №1998324

ипотеку, которую продали несколько дней назад.Бывший муж подал заявление на меня.на компенсацию того, что я не платила за ипотеку год.Сейчас нахожусь в декрете.Что мне делать? Мне присудят выплачивать ему компенсацию? На что я буду её платить, если я живу на аллименты? и оплачиваю ребёнку лечение?

июнь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Да, вероятность того, что присудят выплачивать компенсацию есть. Но, Вы можете подать заявление о рассрочке исполнения решения суда исходя из своего материального положения, а так же и иск о несении дополнительных расходов на ребенка в связи с болезнью.

    июнь 20, 2016 г.