Эзотерика

Что ждать в ближайшем будущем ? - вопрос №1998384

изображение из вопросаХотелось бы узнать что ждет меня в ближайшем будущем Будут ли какие то изменения в личной жизни Будет ли у меня поездка в ближайшее время встреча с человеком? Евгений 5 июнь 1984 год Спасибо.

Вопрос задан анонимно июнь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Rikki-Tikki

    320-й в Эзотерике

    В ближайшее время (месяц-два) изменений в личной жизни в лучшую сторону не видно, к сожалению. И поездка с тем человеком, которого вы загадали, тоже, скорее всего, не получится, а если и выйдет, то не слишком удачно.

    июнь 22, 2016 г.