Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер.Какое будущее у Александра2.01.1972 и Сесиль 4.12.1965.Спасибо. - вопрос №1998476

июнь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Иванович

    217-й в Эзотерике

    Ненадолго отношения.

    июнь 22, 2016 г.
  • Здравствуйте, между парой на данный период влечение, страсть. Но карты показывают причастность магического влияния со стороны Сесиль. Отношения временные.

    июнь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У него другая девушка появится обязательно. Карты говорят — вместе они не будут, будут трудности в отношениях, непонимание.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 22, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Будет расставание.

    июнь 22, 2016 г.