Эзотерика

Решено

vip

приблизительно через 1.5 - 2 года мы семьей собираемся переехать на ПМЖ в Германию. Скажите пожалуйста, просматривается ли у нас переезд. Софья 21.04.1976 г.р., г. Балхаш, Евгений 22.09.1976 г.р. - вопрос №1998671

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга

    325-й в Эзотерике

    Переезд просматривается… есть небольшие препятствия, но Вы их преодолеете…

    июнь 21, 2016 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  На ваш вопрос выпала карта  Колесница. Она подтверждает вашу поездку и период времени -конец июня -начало июля 2018.

    июнь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Видова

    18-й в

    Да, вижу Вас в Германии.

    июнь 22, 2016 г.