Юриспруденция

Здравствуйте. Я собираюсь уволиться с работы. Отпуск не отгулен, какой закон мне поможет получить отпускные за не отгуленный отпуск, если официально мне начисляют 13000 руб,а в конверте доплачивают - вопрос №1998704

еще 34000 руб?

Вопрос задан анонимно июнь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Отпускные поможет получить Трудовой Кодекс Российской Федерации.

    июнь 28, 2016 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Согласно статье 127 Трудового кодекса РФ при увольнении работодатель обязан выплатить работнику компенсацию за все неиспользованные отпуска. Но исходя из официальной зарплаты согласно постановлению Правительства №922.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    июнь 29, 2016 г.