Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, что это означает, часто вижу одинаковые числа на часах . Вот и сегодня проснулась в 08.08 - вопрос №1998767

июнь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    153-й в Эзотерике

    Утечка энергетического поля

    июнь 21, 2016 г.

    Albert

    374-й в Эзотерике

    Добрый день, Светлана.
    Это замыкание мыслеформ на цифровом аспекте, не более.
    Если вы свое внимание концентрируете на этой теме, все больше и больше петля внимания будет именно на цифрах и вращаться.
    Если вас это не обременяет, хорошо.
    Если желаете избавиться, сместите вектор внимания на другой тип информации, например начинайте прислушиваться к звукам, отделяйте звуки от живого и звуки техногенные, растворитесь в звуке.
    Очень полезно для общей энергетики и внимание сместится.
    Успехов Вам.

    июнь 21, 2016 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Обычное и довольно частое явление для многих людей, по сути ничего не значащее. Многие пытаются давать этому объяснение, даже выводят целые схемы, как и почему это работает)… Но таким макаром можно любое событие или наше действие в жизни, совпадение, подвести под определенную схему. Ничего в этом нет мистического… не накручивайте себя.

    июнь 21, 2016 г.