Эзотерика

Здравствуйте! Уважаемые экстрасенсы, что ожидает меня в будущем ближайший год? Заранее спасибо! Мария 11.10.1985г.р. - вопрос №1998999

июнь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Rikki-Tikki

    320-й в Эзотерике

    Во-первых, какой-то человек затаит на вас обиду и постарается испортить ваши дела. У вас с ним будет столкновение интересов — вам будет выгодно одно, ему другое, и на этой почве может выйти разлад. Ссора принесет неприятные эмоции, но не видно, чтобы она серьезно испортила вам жизнь.Во-вторых, будет сложная ситуация в личной жизни. Один партнер будет предлагать свои чувства, помощь другому, а второй будет капризничать и думать, стоит ли принимать предложение. В-третьих, произойдут события, в которых примут активное участие ваши родственники или друзья. Они будут давить на вас и стараться навязать вам свою точку зрения.

    июнь 22, 2016 г.