Психология

Добрый день.Прошу помощи,мы встречаемся с парнем 1 год,оба получили образование,теперь нужно переезжать в другой город с большими возможностями, - вопрос №1999001

проблема в том что он до сих пор не может определиться, то диплом не получен рано еще что-то ему решать, то у него несколько вариантов и он не знает где окажется, а я не могу сидеть и ждать пока он с мыслями соберется и что то решит, так как у меня есть возможность и не хочу ее упустить, просидев и прождав его. Уезжать туда куда я собралась он тоже не может решиться, нет ни какой конкретики и мне он ничего не обещает, то есть сиди жди, а потом окажись не понятно где, а может он вообще никуда не уедет.

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    А в чем собственно проблема и какой помощи Вы ждете от нас?
    Проблемы у парня. Это он не может определиться, а Вы все решили. Поэтому поступайте в зависимости от Ваших жизненных целей. Поскольку Вам представилась возможность, то грех ее упускать.
    Вы можете уехать самостоятельно и начать воплощать в жизнь свои планы. А парень при желании может приехать позже.
    Также Вы можете отказаться от своих планов, остаться в своем городке и потом всю жизнь сожалеть об этом и винить парня в том, что своей нерешительностью он испортил Вам жизнь.
    Решать только Вам.
    Мудрости Вам!

    июнь 21, 2016 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    «нужно переезжать в другой город с большими возможностями» — кому нужно? Я так понимаю, не Вашему парню.
    "а может он вообще никуда не уедет" — да, это вполне возможно.
    "
    то есть сиди жди, а потом окажись не понятно где" — а кто Вас заставляет сидеть и ждать?

    июнь 21, 2016 г.

    Татьяна

    93-й в Психологии

    Здравствуйте, автор! Учитывая, что молодой человек вам не муж, не стоит упускать хорошую возможность. Если есть у него чувства, желание уезжать в этот город, то подтянется к вам, если нет — то смысл вам тянуться за ним.
    С уважением,

    Татьяна

    июнь 21, 2016 г.