Эзотерика

Здравствуйте Эксперты!!!!! Помогите с ответом ! Я замужем, на работе я влюбилась в своего директора, он женат !!!! Скажите будут ли у нас с ним близкие отношения ??? Семьи разбивать не хочу. - вопрос №1999039

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Владислав

    86-й в

    По энергетике вы не решитесь на активные действия по отношению к директору, замнете это и чувства спрячете в себе.

    июнь 21, 2016 г.

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Ваши отношения с директором могут осложнить вашу личную жизнь и создать много проблем. Перспектив не просматривается. Если не можете справиться с чувствами — напишите мне. Есть возможность помочь.

    июнь 21, 2016 г.