Эзотерика

vip

Когда будут серьезные перемены на работе? Устроят ли меня эти перемены и смогу ли остаться в штате? 01.08.1970 Елена - вопрос №1999190

июнь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Перемены ожидаются в период с августа на сентябрь в штате останетесь

    июнь 21, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Перемены будут, вас не устроит это, вы встанете на защиту себя, потом взвесите за и против, затем покинете эту работу.Я вижу это так.

    июнь 21, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Перемены могут начаться в любой момент (в течение полугода).
    В штате Вы сможете остаться. Но придется терпеть то, что Вам не особенно по Душе (в плане требований руководства).

    июнь 21, 2016 г.