Бизнес

Могу ли я взять машину в кредит в возрасте 21 год при официальном трудоустройстве? - вопрос №1999198

июнь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, да, можете.

    июнь 21, 2016 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Да, можете, но если официально не трудоустроены, придётся искать поручителя( если вы, например студент и не имеете трудового стажа справки ндфл)

    июнь 21, 2016 г.

    Валентина

    443-й в Эзотерике

    В 21 год можно все. Теперь о кредитовании — уровень зп и стоимость машины, кредит на которую вам смогут дать, взаимосвязаны. Чем выше зп — тем больше денег дадут. Еще большой нюанс играет сколько у вас общего работающего стажа и сможете ли вы подтвердить свой доход документально. А так нет ничего невозможного)

    июнь 24, 2016 г.