Юриспруденция

Добрый день. мне бывший муж должен алименты в размере 700.000 т.р. не платит - вопрос №1999396

Добрый день. мне бывший муж должен алименты в размере 700.000 т.р. не платит уклоняеться.У него есть доля в квартире 1/4 часть, на которую наложили арест в счет долга по алиментам.но он переписал долю на племянника и продал квартиру.Также ему досталась однакомнатная квартира от мамы но куда он прописался но она не преватизирована.что мне делать.Законно ли он поступил переписав арестованную долю .

июнь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреева Татьяна

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Наталья!
    Если на долю в  квартире был наложен арест в виде запрета на отчуждение, то он никак не мог продать илди передать иным законным способом эту долю третьему лицу.
    Вы как взыскатель вправе оспорить эту сделку.
    Удачи!

    июнь 21, 2016 г.