Эзотерика

Решено

Второй раз снится, что моя подруга родила девочку. Что значит такой сон для нее? Подруга не замужем и детей нет. Спасибо за ответы. - вопрос №1999401

июнь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Такие сны говорят о том что в скором времени ваша подруга выйдет замуж и когда она будет в положение первый ребенок у нее появится девочка.
    Всех Благ

    июнь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сандра

    3-й в

    к рождению ребенка

    июнь 22, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у подруги есть целеустремленность в отношении какого-то плана или идеи, которые будут успешно реализованы. Добрых Снов!