Психология

Здравствуйте у меня проблема чувствую безразличие ко всему ? - вопрос №1999477

изображение из вопроса - Здравствуйте у меня проблема чувствую безразличие ко всему ?

июнь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    93-й в Психологии

    Здравствуйте, Элина! Безразличие для человека — это невозможное состояние, эмоции всегда есть, они как воздух, но они могут быть неосознаными, могут уходить в тело. Безэмоциональное состояние называется алекситимия. В любом случае оно корректируется только в психотерапевтической работе.
    С уважением,
    Татьяна

    июнь 27, 2016 г.