Психология

Депресия - вопрос №199949

Здраствуйте. У меня вопрос, скажите пожалуйста как избавится от депресии?

февраль 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Осинцева Анастасия

    74-й в Психологии

    Здравствуйте, Соня.

    Самое лучшее и действенное — это найти причину. Депрессия — это не каприз/лень/испорченность и т.д., как относится к ней часть населения. Депрессия — это очень яркий сигнал того, что Вы живете в разрез с Вашими истинными желаниями и потребностями. Поэтому то и счастья нет. Вы работаете над тем, как сделать счастливм кого-то другого или других, но не себя. А надо наоборот. Причина как раз и есть то, что Вы не делаете для себя, и что делаете для других.

    Как это узнать? С помощью анализа: либо самоанализа, либо с помощью психолога.

    Вам просто надо найти свой «нужный жизненный поворот», который приведет  на «дорогу Вашего счастья». Дальше Вы все сможете сами.

    Удачи Вам!

    февраль 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия

    24-й в

    Вы точно уверены, что именно депрессией страдаете? Вам поставили этот диагноз врачи? В противном случае вы можете очень ошибаться, приписывая модное понятие своему состоянию. Опишите вашу проблему конкретно и вам помогут.

    февраль 9, 2012 г.
  • Здравствуйте! А как Вы хотите избавиться от депрессии?

    февраль 9, 2012 г.
  • Здравствуйте! А как Вы хотите избавиться от депрессии?

    февраль 9, 2012 г.
  • Здравствуйте! А как Вы хотите избавиться от депрессии?

    февраль 9, 2012 г.