Эзотерика

Здравствуйте, этой весной я на огороде нашла закопанное яйцо в огороде. По незнанию взяла его в руки и разбила после его сожгли с мусором. Опасно ли это? - вопрос №1999503

зовут меня Татьяна 05.09.1983г. Место рождения пгт Анна Воронежской области время не знаю.

июнь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вероника Карева

    460-й в

    По картам негатива не выпало.В целом по ситуации правильно поступили, что сожгли.Но опять же по картам опасности для Вас от него не выпало.

    июнь 29, 2016 г.