Эзотерика

Решено

vip

Встречу ли я этим летом свою вторую половинку? - вопрос №1999524

Вопрос задан анонимно июль 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    карты указали что у вас была любовь но конфликт ссора привела к разрыву в ваших отношениях частые ссоры были у вас да и судя по картам любовь стала угасать хотя вы и пытались наладить отношения но всё пошло крахом что касается новых отношений на данном этапе идёт пауза но новое знакомство произойдёт только не летом скорее середина сентября этого года по картам идёт у вас гражданский брак который в дальнейшем перерастёт в брачный союз.

    июнь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    день добрый, встретите но не этим летом а чуть позже,
    помоложе вас, темные волосы

    июль 26, 2016 г.

    Гаврилова Алина

    57-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Этим не встретите. Вы ищете идеал, с которой у вас будет полное взаимопонимание. Такую девушку вы встретите чуть позже. Для вас это будет неожиданностью, т.к. чувствуется разочарование.
    С уважением,

    июль 26, 2016 г.

    Елена

    213-й в Эзотерике

    Да-встретите.
    Девушка, рожденная под стихией Воды.

    июль 26, 2016 г.