Эзотерика

Решено

не могу выбраться из нищеты, все наперекосяк,одни долги и минимум дохода.Муж просто трудоголик пашет почти круглосуточно за копейки.Хочу честно зарабатывать хорошие деньги.Мы не леньтяи - вопрос №1999669

июнь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    По вашему имени могу сказать что у вас стоит перекрытия всех дорог на доход, от сюда и все вытекающие последствия, то что деньги у вас не держаться.
    Такую работу нужно снимать, и во вторых нужно привлекать удачу тогда у вас все наладится.
    Всех Благ

    июнь 22, 2016 г.