Психология

Решено

Здравствуйте....помогите понять.... - вопрос №1999708

Может ли мужчина любить женщину и одновременно обижать её? На работе начальник ведёт себя странно… очень… мне сказали что у него чувства ( не важно откуда я это знаю) может быть очень добрым… заботится а может обижать меня не заслуженно… подозревать а когда ситуация выяснилась и он понял что вина не моя даже не извинился… я замужем… отношения только чисто деловые я веду себя достаточно холодно с ним…он тоже никаких попыток и намеков на другие отношения не делает… я считаю еслиб у него и правда были чувства он не обижал бы меня а наоборот мне бы это помогало в работе… вот скажите такое может быть? Понимаю вы спросите какая мне разница но мне хочется это понять так как работать тяжело а работа нравится… мне упорно говорят про его чувства и повторюсь мне могло бы это помогать но такое поведение отрицает чувства как мне кажется…и вот ещё что… с другими подчиненными может шутить говорить на отвлеченные темы..а со мной в основном сухо… чты бы вы сказали???

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Онлайн

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут

    июнь 21, 2016 г.