Эзотерика

Решено

vip

Завтрашний день - вопрос №199993

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что ждет меня завтра? Мария 07/05/1992

февраль 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Ева

    786-й в Эзотерике

    Здравствуйте,

    Завтра вам нужно будеть запастись силой воли и быть готовой к тому, что придется постоянно проявляться инициативу, проявлять отвагу и работать с постоянным энтузиазмом. Главное, не переборщите и не распыляйтесь по мелочам!

    февраль 9, 2012 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, картой дня вам выпада 5 пентаклей. Похоже, что дела будут идти не очень, вы приболеете, задуманное не реализуется в полной мере.

    февраль 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Гадалка Луна

    473-й в

    Вдохновение  омрачает коварная женщина

    В  любви  тайное станет  явным

    Терпение  в новых  начинаниях

    Узость   мышление  из-за столкновение

    Мария   наследство  в браке  и материнстве

    февраль 10, 2012 г.