Дом, отдых, хобби

как составить заявление о взыскании долга с бывшей жены за электроэнергию и услуги жкх. - вопрос №2000131

июнь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Юрий, просто пишете о том, что прочите взыскать с ФИО коммунальные услуги за период с… по… даты укажите, т.к она фактически проживала в квартире, является дольщиком  или основным квартиросъёмщиком ( на ком  квартира?).сумму рассчитайте исходя из коммунальных платежей, разделив на прописанных в квартире жильцов.

    июнь 22, 2016 г.