Дом, отдых, хобби

Здравствуйте, Меня мучает проблема с моими соседями, постоянные ссоры и упреки в мой адрес, оскорбления. Как мне быть в такой ситуации? Как успокоить соседей? - вопрос №2000325

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    269-й в

    Здравствуйте! 1. Вызвать во время ссоры с ними, полицию. 2. Обратиться к вашему участковому. С уважением.

    июнь 23, 2016 г.

    Ольга

    6-й в

    Здравствуйте!
    Выход номер 1: Забить и не выходить на конфликты, забыть что они существуют, как почувствуют ваш пофигизм на них, сразу утехомирятся.
    Выход номер 2: Звоните участковому, пишите заявление на них, что оскорбления в ваш адрес итд
    Успокоить их сможет эти 2выхода.

    июнь 24, 2016 г.